Абрахам — группа Нефизических Сущностей — передают свои воззрения через Эстер Хикс. Их уче­ние, переведенное на доступный для людей язык, способствует нашему самосовершенствованию и подводит к воссоединению со своей любящей Внут­ренней Сущностью.
Хит продаж.
Услуга для изменения вектора жизни в запрашиваемой сфере. Формирование импульса для новых событий и альтернативных путей развития жизни. Пример: изменить негативную тенденцию развития отношений с человеком на позитивную / сформировать новые пути для поиска работы и заработка финансов.
Вячеслав Туманов.
magicallife37.ru.

Особенности продаж / услуге
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
А вот так она добивается положительных отзывов о себе любимой! Это проплаченные отзывы!!!!!!!!

В этой уникальной книге поведана правда о последних днях жизни Иисуса Христа и о его воскрешении. Рассказано о самых известных христианских святых. Читатель узнает о том, как получить от святых помощь, с какими просьбами к ним можно обращаться. Вниманию читателей предлагается уникальная книга, которая раскроет все загадки, связанные с именем Иисуса Христа, и поможет многим людям стать мудрее и настроить свое сердце на добро и любовь.
Помоги мне Господи, я иду!
По мнению В.М. Розина, эзотерика это не столько тайное знание доступное посвящённым, сколько определённый круг проблем и особое мироощущение [6, с. 6]. Эзотеризм является.
451 ?
Пока одни учёные ищут лекарство от старости, другие разрабатывают более радикальные планы по продлению жизни. Что, если мы загрузим сознание в компьютер? Или пересадим человеку голову? Или заменим мозг на кибернетический имплант? Удастся ли тогда сохранить человеку жизнь и личность? Или, может, на фантастические технологии лучше не рассчитывать — и делать ставку исключительно на лекарства, удлиняющие теломеры? Рассказываю в сегодняшнем посте.
А ровно через месяц после отставки, в свой день рождения, ее стремления привели меня в ЦРЧ. Я искала ответ на вопрос: «Центр – это что?» А Душа ликовала от занятия к занятию. Она вспомнила все, что раньше умела.
Просто о непостижимом в своей книге рассказывает практикующий оккультист-француз, живший в 19 веке. Он написал своего рода учебник практикующего мага для желающих постичь искусство управления природными силами и человеческим разумом. Папюс (Жерар Анаклет Венсан Анкосс) «Практическая магия. Великая Книга управления миром». Здесь собраны не только знания об астрологии и эзотерики, и их законах, но также даются упражнения на раскрытие своих собственных способностей. В таблицах астролог-практика делится рекомендациями по обретению магических навыков. Через эту книгу Папюс станет Учителем и наставником для тех, кто оказался на пути поиска себя и постижения непонятных, на первый взгляд, вещей.
Онлайн-школа травничества Festtrav.
Prosp. Lenina, 27, 400131 Volgograd, Russian Federation.
Эзотеризм как один из сегментов современной массовой культуры.
После небольшой экскурсии по магазину и знакомству с экспонатами, которые, как оказалось, для правильной работы нужно подкармливать своей кровью, мы поспешили ретироваться. Однако общее впечатление о магазине осталось положительным. Для людей, разбирающихся в связях с потусторонним миром, здесь настоящий рай.
Хорошо, а какой сейчас рекорд у современной науки по сканированию мозгов млекопитающих? Учёные создали приблизительную виртуальную модель зрительной коры мыши, состоящую из 230 тыс. нейронов. И это вовсе не точная копия структуры мозга — это лишь виртуальная схематичная карта, которая даёт представление о его работе.
1. Галадриэль 2. Лапатуля 3. matvei.matvei 4. Boli 5. Kotenok! 6. Захарченко 7. AGJ2067.Эзотерика, Парапсихология.
Продажа поющих тибетских чаш.
Так проходили недели, месяцы…